влевовправо

Шлифовальная машина угловая (болгарка) Зенит ЗУШ-125/800, 800 Вт, 11000 об/мин, диаметр диска 125 мм
- Нет в наличии
- Код: 842494
707 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина ЗУШ-125/800 – это надежная болгарка с эргономичным компактным корпусом для строительных и ремонтных работ, имеющая малый вес и компактные размеры. Модель ЗУШ-125/800 ориентирована на средние рабочие нагрузки и гарантирует высокую производительность при работе. Передняя рукоятка с возможностью ее крепления в одной из трёх позиций позволяет работать этой моделью в любых положениях. Корпус болгарки выполнен из ударопрочного пластика. Надежность и удобство работы данной моделью порадует любого пользователя, как новичка, так и мастера.
Особенности
- Компактный размер;
- Фиксатор шпинделя;
- Двухпозиционное крепление передней рукоятки;
- Регулируемый защитный кожух.
Комплектация
- Дополнительная рукоятка;
- Защитный кожух;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Список сервисных центров;
- Упаковочная коробка.
Технические характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 707 ₴





