влевовправо

Точильный станок BauMaster BG-60125, диск 125 мм, 180 Вт
- В наличии
- Код: BG-60125
1 425 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание точильный станок BauMaster BG-60125:
Двухдисковый точильный станок BauMaster BG-60125, предназначен для операций ручного шлифования, таких как заточка ручного инструмента, удаление излишков металла, а также выравнивание металлических поверхностей, посредством грубой и окончательной шлифовки с использованием шлифовальных дисков различного назначения и зернистости. Модель оборудована асинхронным электродвигателем мощностью 180 Вт, который разгоняет два шлифовальных диска диаметром 125 мм и толщиной 16 мм до скорости 2950 оборотов в минуту.
Особености станка BauMaster BG-60125:
- Прозрачный щиток и искроуловитель дают возможность контролировать работу станка и защищают от искр и металлической стружки;
- Выключатель с прозрачным пылезащитным кожухом обеспечивает долгий срок службы;
- Изменяемое положение опорных кронштейнов позволяет обеспечить упор затачиваемого изделия под нужным углом;
- Низкий уровень шума и вибрации.
Технические характеристики точильный станок BauMaster BG-60125:
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 180 Вт;
- Обороты на холостом ходу: 2950 об/мин;
- Диаметр большого шлифовального круга: 125 мм;
- Зернистость круга А36; А60;
- Тип двигателя: Асинхронный;
- Толщина большого шлифовального круга: 16 мм;
- Посадочный диаметр большого круга: 12,7 мм;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Тип передачи: Прямая;
- Подсветка рабочей зоны: Нет;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес нетто: 3,8 кг;
- Гарантия: 18 мес;
Комплектация BauMaster BG-60125:
- Точильно-шлифовальная машина BG-60125;
- Искроуловитель с винтами - 2 набора;
- Кронштейн для упора с винтами - 2 набора;
- Переходники на диски на с посадочным отверствием на 32 мм - 2 шт;
- Втулка - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 180 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 425 ₴



