
Машина шлифовальная для стен и потолка Vitals Master SK 1871HD AVS compact, 710 Вт, 1500-3200 об/мин, вес 4 кг
- Нет в наличии
- Код: 119276
1 721 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание шлифовальная машина для стен и потолка Vitals Master SK 1871HD AVS compact:
Машина шлифовальная Vitals Master SK 1871HD AVS compact - компактная шлифовальная машина для стен и потолка. Этот инструмент является универсальным и удобным инструментом для внутренней отделки, ремонта, а также удаления излишков обоев, краски, старой штукатурки и прочего.
Основной особенностью модели является ее компактность. Качество сборки и комплектующих позволяет использовать данную модель для небольшой строительной бригады либо станет отличным помощником для бытового пользователя.
Модель оснащена дополнительной прорезиненной рукоятью, которую можно фиксировать с обеих сторон. Это обеспечивает удобное управление шлифовальной машиной.
Подошва шлифовальной машины наделена липучкой, которая позволит очень быстро сменить абразивную бумагу с необходимым размером зерна. Диаметр подошвы составляет 180 мм.
Система автоматического всасывания пыли позволит использовать инструмент без строительного пылесоса, что значительно повысит уровень Вашей безопасности и сэкономит Ваши средства. Большая сумка для сбора пыли обеспечит увеличенный цикл работы без остановки для очистки мешка, а удобная ручка на мешке сделает Вас портативным при работе.
Машина шлифовальная Vitals Master SK 1871HD AVS compact оснащена мощным двигателем в 710 Вт. Для увеличения срока службы инструмента используется улучшенная защита двигателя и подшипников. Отдельный канал для забора пыли защищается двигатель от абразивов и увеличивает срок службы изделия.
Немаловажным является тот факт, что модель оснащена ступенчатой регулировкой скорости вращения в диапазоне от 1500 до 3200 об/мин. Это позвонит увеличить спектр работ и подобрать оптимальную скорость при обработке разных материалов.
Использование высококачественных подшипников с уплотнением для защиты от пыли увеличивает в разы срок службы Vitals Master SK 1871HD AVS compact.
Торговая марка Vitals гарантирует высокую надежность и долговечность использования
Гарантия на Vitals Master SK 1871HD AVS compact составляет целых 36 месяцев!
Особенности шлифовальная машина Vitals Master SK 1871HD AVS compact:
- автоматическая система сбора пыли (Auto Vacuum System “AVS”) (не требует пылесоса);
- регулировка скорости;
- 2-х сторонняя фиксация ручки;
- прорезиненная рукоять;
- улучшенная защита двигателя, подшипников;
- большая сумка для сбора пыли с ремнем;
- компактная модель;
Технические характеристики шлифмашины Vitals Master SK 1871HD AVS compact:
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 710 |
| Частота вращения холостого хода, об / мин | 1500-3200 |
| Диаметр насадки, мм | 180 |
| Длина штанги, см | - |
| Габариты упаковки, мм | 335х290х270 |
| Масса нетто / брутто, кг | 4,0 / 5,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 721 ₴






