
Машина шлифовальная для стен и потолка Vitals Master SK 2371HDl airy, 710 Вт, 1000-2100 об/мин, штанга 160 см
- Нет в наличии
- Код: 119277
3 326 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание машина шлифовальная Vitals Master SK 2371HDl airy:
Машина шлифовальная Vitals Master SK 2371HDl airy- шлифовальная машина с прямой штангой для стен и потолка. Этот инструмент является универсальным и удобным инструментом для внутренней отделки, ремонта, а также удаления излишков обоев, краски, старой штукатурки и прочего.
Основной особенностью модели является ее усиленная не регулируемая штанга с фонариком, который имеет угол вращение 360⁰. Качество сборки и комплектующих позволяет использовать данную модель для небольшой строительной бригады либо станет отличным помощником для бытового пользователя.
Модель оснащена большой основной рукоятью, которая обеспечивает удобное управление шлифовальной машиной при работе с потолком.
Подошва шлифовальной машины наделена липучкой, которая позволит очень быстро сменить абразивную бумагу с необходимым размером зерна. Диаметр подошвы составляет 225мм.
Длина штанги составляет 160 см. Это позволит с легкостью обрабатывать потолки и стены в верхней части.
Уникальная система регулировки основания выполнена из алюминия. Регулировка позволяет добиться отличных результатов шлифования даже на неровной поверхности.
Машина шлифовальная Vitals Master SK 2371HDl airy оснащена мощным двигателем в 710 Вт. Для увеличения срока службы инструмента используется улучшенная защита двигателя и подшипников. Отдельный канал для забора пыли защищается двигатель от абразивов и увеличивает срок службы изделия.
Для комфортного использования Vitals Master SK 2371HDl airy рекомендуется использовать пылесос для осуществления пылеотвода от шлифовальной поверхности.
Немаловажным является тот факт, что модель оснащена ступенчатой регулировкой скорости вращения в диапазоне от 1000 до 2200 об/мин. Это позвонит увеличить спектр работ и подобрать оптимальную скорость при обработке разных материалов.
Торговая марка Vitals гарантирует высокую надежность и долговечность использования
Гарантия на Vitals Master SK 2371HDl airy составляет целых 36 месяцев!
Особенности шлифмашины Vitals Master SK 2371HDl airy:
- регулируемый фонарик 360⁰;
- регулировка скорости;
- усиленная цельная прямая штанга;
- уникальная система регулировки подошвы;
- мягкое покрытие рукояти;
- большая рукоять;
- гибкий шланг 5 метров для подключения пылесоса;
Технические характеристики машина шлифовальная Vitals Master SK 2371HDl airy:
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 710 |
| Частота вращения холостого хода, об / мин | 1000-2100 |
| Диаметр насадки, мм | 225 |
| Длина штанги, см | 160 |
| Габариты упаковки, мм | 1364 х 260 х 130 |
| Масса нетто / брутто, кг | 6,0 / 7,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 326 ₴






