
Машина шлифовальная для стен и потолка Vitals Master SK 2375HDlt AVS, 750 Вт, 1000-1850 об/мин
- Нет в наличии
- Код: 119278
4 067 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание машина шлифовальная Vitals Master SK 2375HDlt AVS:
Машина шлифовальная Vitals Master SK 2375HDlt AVS - шлифовальная машина с телескопической штангой и LED подсветкой для стен и потолка. Этот инструмент является универсальным и удобным инструментом для внутренней отделки, ремонта, а также удаления излишков обоев, краски, старой штукатурки и прочего.
Основной особенностью модели является ее телескопическая регулируемая штанга (110см – 180 см) с LED лентой у основания и кейсом. Эти параметры делают данную модель лучшей для профессиональной команды строителей, а бытовой потребитель будет просто в восторге при использовании шлифовальной машины Vitals Master SK 2375 HDlt AVS.
Модель оснащена большой основной рукоятью c мягким покрытием, которая обеспечивает удобное управление шлифовальной машиной при работе с потолком.
Подошва шлифовальной машины наделена липучкой, которая позволит очень быстро сменить абразивную бумагу с необходимым размером зерна. Диаметр подошвы составляет 225мм.
Система автоматического всасывания пыли позволит использовать инструмент без строительного пылесоса, что значительно повысит уровень Вашей безопасности и сэкономит Ваши средства. Большая сумка для сбора пыли обеспечит увеличенный цикл работы без остановки для очистки мешка, а удобная ручка на мешке сделает Вас портативным при работе.
Дополнительной особенностью модели является регулируемый выходной вал с диапазоном вращения головы до 120⁰. При таком широком углу вращения возможна обработка неровных поверхностей.
Немаловажным является тот факт, что модель оснащена ступенчатой регулировкой скорости вращения в диапазоне от 1100 до 1850 об/мин. Это позвонит увеличить спектр работ и подобрать оптимальную скорость при обработке разных материалов.
Торговая марка Vitals гарантирует высокую надежность и долговечность использования.
Гарантия на Vitals Master SK 2375 HDlt AVS.составляет целых 36 месяцев!
Особенности шлифмашины Vitals Master SK 2375HDlt AVS:
- улучшенная автоматическая система сбора пыли (Auto Vacuum System “AVS”);
- телескопическая рукоять;
- регулировка скорости;
- LED основание;
- кейс для транспортировки;
- большая вспомогательная рукоять;
- регулируемый выходной вал;
- быстросменные щетки;
- мягкое покрытие.
Технические характеристики шлифовальной машины Vitals Master SK 2375HDlt AVS:
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Частота вращения холостого хода, об / мин | 1000-1850 |
| Диаметр насадки, мм | 225 |
| Длина штанги, см | 110-180 |
| Габариты упаковки, мм | 735 х 315 х 230 |
| Масса нетто / брутто, кг | 9,0 / 10,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 067 ₴






