
Машина шлифовальная Vitals Master SK 2375HDt AVS dual, 1000-1850 об/мин, диск 225 мм, 2 насадки, пылесборник
- Нет в наличии
- Код: 119279
4 890 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание машина шлифовальная Vitals Master SK 2375HDlt AVS dual:
Машина шлифовальная Vitals Master SK 2375HDlt AVS dual - шлифовальная машина с телескопической штангой и двумя основами разной геометрической формы. Модель в комплекте идет с двумя основами (круг и треугольник) и имеет систему быстрой смены основания.
Этот инструмент является универсальным и удобным инструментом для внутренней отделки, ремонта, а также удаления излишков обоев, краски, старой штукатурки и прочего.
Основными особенностями модели являются ее телескопическая регулируемая штанга (110см – 180 см), 2 основания (треугольник и круг), система быстрой смены оснастки и, конечно же, сумка для транспортировки. При помочи треугольной насадки можно производить шлифование в труднодоступных местах и углах. Эти параметры делают данную модель лучшей для профессиональной команды строителей, а бытовой потребитель будет просто в восторге при использовании шлифовальной машины Vitals Master SK 2375HDlt AVS dual.
Модель оснащена большой основной рукоятью c мягким покрытием, которая обеспечивает удобное управление шлифовальной машиной при работе с потолком.
Подошва шлифовальной машины наделена липучкой, которая позволит очень быстро сменить абразивную бумагу с необходимым размером зерна. Диаметр подошвы составляет 225мм.
Система автоматического всасывания пыли позволит использовать инструмент без строительного пылесоса, что значительно повысит уровень Вашей безопасности и сэкономит Ваши средства. Большая сумка для сбора пыли обеспечит увеличенный цикл работы без остановки для очистки мешка, а удобная ручка на мешке сделает Вас портативным при работе.
Немаловажным является тот факт, что модель оснащена ступенчатой регулировкой скорости вращения в диапазоне от 1000 до 1850 об/мин. Это позвонит увеличить спектр работ и подобрать оптимальную скорость при обработке разных материалов.
Дополнительной особенностью модели является регулируемый выходной вал с диапазоном вращения головы до 120⁰. При таком широком углу вращения возможна обработка неровных поверхностей.
Торговая марка Vitals гарантирует высокую надежность и долговечность использования.
Гарантия на Vitals Master SK 2375 HDlt AVS. составляет целых 36 месяцев!
Особенности шлифовальная машина Vitals Master SK 2375HDlt AVS dual:
- улучшенная автоматическая система сбора пыли Auto Vacuum System “AVS” ;
- телескопическая рукоять;
- регулировка скорости;
- 2 формы основания;
- быстрая система смены основания;
- сумка для транспортировки;
- большая вспомогательная рукоять;
- большая сумка для сбора пыли с ремнем.
Технические характеристики Vitals Master SK 2375HDlt AVS dual:
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Частота вращения холостого хода, об / мин | 1000-1850 |
| Диаметр насадки, мм | 225 |
| Длина штанги, см | 160 |
| Габариты упаковки, мм | 1010 х 320 х 215 |
| Масса нетто / брутто, кг | 7,0 / 8,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 4 890 ₴









