
Сабельная пила аккумуляторная (электроножовка) Tekhmann TRC-115/i20, 20 В, маятниковый ход, кейс
- Нет в наличии
- Код: 848396
2 291 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Инструмент является частью линейки аккумуляторной техники Tekhmann i20
Универсальная батарея для различных типов электроинструмента
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Описание сабельная пила аккумуляторная (электроножовка) Tekhmann TRC-115/i20:
Универсальный инструмент для дома и сада с надежным мощным мотором для работы любой интенсивности.
Регулировка маятникового хода позволяет выбирать удобный режим работы под конкретную задачу.
Продуманный эргономичный дизайн для максимального удобства:
прорезиненные накладки для комфортного использования и защиты устройства при падении,
оптимальная толщина охвата рукоятки,
хорошая балансировка инструмента по массе относительно рукоятки,
блокировка от случайного включения,
быстрый монтаж пильного полотна без инструмента.
Оптимальная комплектация для продуктивной работы: качественный кейс с металлическими защелками, пильный диск по дереву, пильный диск по металлу.
Особенности электроножовки Tekhmann TRC-115/i20:
- Кейс, два пильных полотна (дерево + металл) в комплекте
- Прочный корпус редуктора
- Быстрая замена пильного полотна без инструментов
- Регулировка скорости
- Пильный диск с возможностью поворота на 180° для удобной работы над головой
- Прорезиненная эргономичная рукоятка
- Выбор амплитуды маятникового хода
Комплектация Tekhmann TRC-115/i20:
- Сабельная пила аккумуляторная TRC-115 / i20
- Пильные полотна (дерево + металл (150х19х1,2мм))
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
Технические характеристики Сабельная пила аккумуляторная Tekhmann TRC-115/i20:
Номинальное напряжение, В 20
Число ходов штока, ход/мин 0-3000
Длина хода штока 22
Максимальная режущая способность в древесине 115
Максимальная режущая способность в металле 10
Вес нетто/брутто, кг 1,7/2,8
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно.
Для всей линейки аккумуляторных электроинструментов Tekhmann можно использовать одну и ту же аккумуляторную батарею и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Производитель | Tekhmann |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Маятниковый ход | Да |
- Цена: 2 291 ₴





