
Пила сабельная электрическая (электроножовка) CROWN CT15133, 1010 Вт, 300-2400 об/мин, ход полотна 28 мм
- Нет в наличии
- Код: CT15133
2 719 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила сабельная (электроножовка) CROWN CT15133
CROWN CT15133 представляет собой универсальный инструмент для осуществления разрезания широкого спектра различных материалов, разной твердости и состава. В качестве рабочего органа в данном электроинструменте применяются специальные плоские режущие полотна, которые можно сравнить с обычным полотном лучковой пилы. Сабельная электропила CROWN CT15133 используется для распиливания различных материалов: древесины, гипсокартона, пластмасс, газобетона, и прочего. Основное правило – чтобы толщина распиливаемого материала соответствовала техническим параметрам и возможностям данного инструмента. Универсальный держатель полотен обеспечивает легкую замену полотен. Для замены необходимо повернуть головку, и заменить старое полотно на новое, после чего вернуть головку в начальное положение. Ножовка разработана специально для продолжительной и удобной эксплуатации. Специально для этого инструмент оснащен D-образной ручкой, а диаметр и форма шейки редуктора отлично подходят для удобного хвата второй рукой. А наличие мягких, нескользких вставок и накладок из качественного эластомера позволяют надежно фиксировать инструмент.
Особенности пила сабельная CROWN CT15133:
ступенчатая регулировка скорости
электронная регулировка скорости
легкая замена пильного полотна
фиксатор включателя
D-образная рукоятка
резиновая накладка на рукоятке
регулируемая опорная пластина
Комплектация CROWN CT15133:
сабельная пила
инструкция по эксплуатации
пильное полотно
Тип упаковки цветной брендированный картон
Размер упаковки 52.5 × 9.5 × 22.5 см
Технические характеристики сабельная пила CROWN CT15133:
Номинальная мощность 1010 Вт
Выходная мощность 580 Вт
Сила тока при напряжении 230 В 4,5 A
Число ходов холостого хода 300-2400 минˉ¹
Длина хода пильного полотна 28 мм
Макс. режущая способность в дереве 250 мм
Макс. режущая способность в стали 120 мм
Вес 3,7 кг
Срок гарантии 36 месяцев
Класс безопасности II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2400 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 719 ₴

