
Углошлифовальная машина (болгарка) Авангард УШМ-125/950Э, регулировка оборотов, 11000 об/мин., 125 м
- Нет в наличии
- Код: УШМ-125/950Э
540 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Угловая шлифмашина Авангард УШМ-125/950Э
Угловая шлифмашина Авангард УШМ-125/950Э — это компактная и легкая профессиональная машина для шлифования, зачистки и резки металла, камня или древесины.
Особенности Авангард УШМ-125/950Э:
- Регулятор оборотов, поддержание оборотов под нагрузкой
- Эргономичный, современный дизайн, компактная конструкция
- Трехпозиционная боковая рукоятка –обеспечивает легкость в эксплуатации
- Корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава
- Простая и быстрая замена абразивных кругов с помощью блокировки шпинделя
- Поворотный защитный кожух
- Выключатель с фиксацией положения «включено»
Характеристики Угловая шлифмашина Авангард УШМ-125/950Э
Тип Болгарки (УШМ)
Диаметр диска,мм 125
Потребляемая мощность, кВт 0.95
Напряжение 220 В
Скорость холостого хода 11000 об/мин
Класс товара Бытовые
Вес 2.3 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 540 ₴

