
Зубило пневматическое с набором насадок INTERTOOL PT-1302
- В наличии
- Код: PT-1302
630 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубило пневматическое с набором насадок INTERTOOL PT-1302
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Частота удара | 4500 уд/мин |
| Расход воздуха | 150 л/мин |
| Подключение воздуха | внутренняя резьба 1/4" |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Комплектация | 4 насадки по 150 мм; переходник на ответную часть быстроразъемного соединения |
| Гарантия | 6 мес. |
| Вес | 1,605 кг |
| Объем | 0,001485 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 |
| Диаметр шланга (") | 8-10 |
| Комплектация | 4 насадки по 150 мм;<br> переходник на ответную часть быстроразъемного соединения |
| Объем | 0,001485 |
| Подключение воздуха | внутренняя резьба 1/4" |
| Частота удара | 4500 |
- Цена: 630 ₴

