влевовправо

Регулятор давления воздуха, 1/4" INTERTOOL PT-1423
- В наличии
- Код: PT-1423
378 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
- Регулятор давления воздуха с манометром небольшого веса, ваша рука не устает при длительной работе.
- Система быстрого монтажа к покрасочному пистолету гарантирует удобное соединение с пневмоинструментом.
- Позволяет быстро настроить работу краскопульта.
- Корпус из прочного металла устойчив к растворителям и агрессивным химическим реагентам.
- Большая пропускная способность - подходит для пистолетов с большим расходом воздуха.
Воздух в редуктор подается со стороны с наружной резьбой 1/4", выход воздуха - со стороны внутренней резьбы 1/4".
Монтируется непосредственно на покрасочный пистолет.
| Тип | регулятор давления |
|---|---|
| Гарантия | 6 мес. |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Вес | 0,216 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.28 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Рабочая среда | Воздух |
- Цена: 378 ₴




