
Торцовочная пила CROWN CT15235, 1400 Вт, 5000 об/мин, диаметр диска 210 мм, глубина пропила 55 мм, вес 6 кг.
- Нет в наличии
- Код: CT15235
6 078 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание торцовочная пила CROWN CT15235:
Торцовочная пила CROWN CT15235 позволяет выполнять быструю, точную и чистую торцовку деревянных изделий. Пильный диск данной модели способен проделывать пропилы в наклоне до 45 °, а также поворотный стол с точной регулировкой угла от -45 ° до +45 °. Стружкосборный мешок позволит сохранить Ваше рабочее место в чистоте и порядке. Отрезной диск надежно укрыт под защитным кожухом, а рабочая рукоятка имеет удобную форму и отличную эргономику. Отметим наличие специальной струбцины для фиксации заготовки при работе.
Станина выполнена из литого под давлением алюминиевого сплава, который обеспечивает высокую прочность и надежность, но добавляет не много веса. Не большие размеры и маленький вес пилы CROWN CT15235 в сочетании с эргономичным дизайном делают торцовочную пилу очень практичной и позволяют комфортно работать с ней где угодно, ежедневно. Что бы обеспечить максимально высокий уровень комфорта при работе для оператора, все шкалы и элементы управления сделаны таким образом, что читаются с любой стороны и любого рабочего положения.
Особенности CROWN CT15235:
удобная ручка управления
высокая точность пропила
металлический регулированный стол
пылезащитный корпус
выносливый двигатель
Технические характеристики пила CROWN CT15235:
Номинальная мощность 1400 Вт
Сила тока при напряжении 220-230 В 6.2 A
Число оборотов холостого хода 5000 минˉ¹
Диаметр пильного диска 210 мм
Посадочный Ø диска 30 мм
Макс. толщина пильного диска 2,6 мм
Макс. глубина резания при 0° / 90° 55 x 120 мм
Макс. глубина резания при 45° / 90° 55 x 83 мм
Макс. глубина резания при 0° / 45° 30 x 120 мм
Макс. глубина резания при 45° / 45° 30 x 83 мм
Вес 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 6 078 ₴


