
Газонокосилка Limex EK 1432s, 1400 Вт, 3300 об/мин, травосборник 30 л, высота 25/45/65 мм, ширина скоса 320 мм
- Нет в наличии
- Код: 119658
1 529 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание газонокосилка электрическая Limex EK 1432s:
Газонокосилка электрическая Limex EK 1432s - простой в эксплуатации, достаточно компактный, не сложный для освоения садовый инструмент бытового назначения. Оптимально подходит для ухода за участками с небольшой площадью - до 500 кв.м. Ширина полосы прокоса - 32 см, нож совершает до 3300 об/мин в режиме холостого хода. В газонокосилке Limex EK 1432s установлен надежный двигатель мощностью 1400 Вт. На инструменте установлены пластиковые колеса с невысоким протектором, что позволяет и катиться без проскальзывания, и не повреждать травяное покрытие газона. Сбор скошенной травы в травосборник емкостью 30 л дает возможность придавать обрабатываемой территории ухоженный вид. Регулировка высоты скашивания травы 3-х ступенчатая - 25, 45 и 65 мм. Для удобства в транспортировке и хранении газонокосилка оснащена складываемой рукояткой, имеет компактные размеры и небольшой вес. На инструменте установлен мощный, экологичный двигатель с низкими уровнями шума и вибрации.
Особенности газонокосилки Limex EK 1432s:
- Три положения регулировки высоты скашивания (25/45/65 мм);
- 2 режима скашивания: мульчирование, в травосборник;
- возможность регулировки высоты ручки;
- обмотка двигателя 100% медь;
- низкий уровень шума;
- пластиковый съемный травосборник;
- надежный электродвигатель;
- износостойкие стальный ножи;
- официальная гарантия 24 месяца
Комплектация Limex EK 1432s:
силовой агрегат, ручка, колеса для транспортировки, колпаки на колеса, пластиковый травосборник, фиксатор сетевого шнура, крепежи, инструкция
Технические характеристики газонокосилка Limex EK 1432s:
Тип двигателя щеточный, электрический
Напряжение сети 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 1400 Вт
Вибрационная нагрузка 2,53 м/с²
Уровень звукового давления 94,1 дБ
Габариты упаковки 595х382х300
Вес нетто/брутто 10,6/11,6 кг
Объем травосборника 30 л
Рабочая частота вращения 3300 об/мин
Ширина скашивания 320 мм
Высота скашивания 25/45/65 мм
Режим скашивания в травосборник, мульчирование
Диаметр колес 127 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 1 529 ₴


