
Машина угловая шлифовальная (болгарка) Sturm AG9823FР, 230 мм, 2400 Вт, 6000 об/мин, профессиональна
- Нет в наличии
- Код: AG 9823 FР
2 760 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Sturm AG9823FP:
Угловая шлифовальная машина Sturm! AG9823FP - мощный, эффективный, простой в эксплуатации инструмент профессионального уровня. Предназначен для зачистки, шлифования поверхностей или изделий из металла, обработки камня. Устанавливаются отрезные диски и шлифовальные круги диаметром 230 мм. Скорость вращения шпинделя в режиме холостого хода 6000 об/мин. В шлиф. машине Sturm! AG9823FP установлен двигатель мощностью 2400 Вт, рассчитанный на профессиональное использование инструмента. Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотвода и защиты узлов и механизмов от повреждений. Специальная защита от пыли позволяет выполнять любые работы по камню. Основная рукоятка имеет резиновую накладку, предотвращающую соскальзывание руки пользователя при работе. Регулируемый защитный кожух шлиф. машины Sturm! AG9823FP дает возможность комфортно выполнять поставленную задачу. Система плавного пуска повышает надежность и срок жизни инструмента. Доступность технического узла позволяет быстро заменить угольные щетки при их износе.
Комплектация болгарки Sturm AG9823FP:
Защитный кожух-1шт,
Боковая ручка-1шт,
Ключ-1шт,
Шестигранный ключ-1шт.
Технические характеристики шлифмашина Sturm AG9823FP:
Тип инструмента Профессиональный
Диаметр диска 230 мм
Потребляемая мощность 2400 Вт
Корпус Мягкий пластик
Поворотная задняя рукоятка Нет
Количество положений передней рукоятки 3
Регулировка оборотов Нет
Число оборотов 6000 об/мин
Блокировка шпинделя Есть
Плавный пуск Есть
Быстрый доступ к щеткам Есть
Упаковка Картонная коробка
Габариты в упаковке 550х170х160 мм
Вес нетто, кг 6.5 кг
Гарантия, мес 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 760 ₴




