
Машина угловая шлифововальная (болгарка) Энергомаш УШМ-9012В, 125мм, 1200 Вт, регулировка оборотов, вес 3 кг
- Нет в наличии
- Код: УШМ-9012В
1 090 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Энергомаш УШМ-9012В:
Угловая шлифмашина Энергомаш УШМ-9012В предназначена для шлифовки, обдирки, затирки и других видов работ по металлам и сплавам. Двигатель мощностью 1200 Вт, способен выдать на холостом ходу от 3500 до 11000 оборотов в минуту.
Особенности модели: 3-х позиционная длинная рукоятка, быстрая замена щеток, пылезащищенный и термостойкий корпус, блокировка кнопки включения, система стабилизации оборотов, эргономичный хват, термостойкий ударопрочный корпус, двойная изоляция, регулировка скорости оборотов.
Комплектация болгарки Энергомаш УШМ-9012В:
Дополнительная рукоятка - Защитный кожух - Ключ - Дополнительный комплект щеток
Технические характеристики:
Тип инструмента Бытовой
Диаметр диска 125 мм
Потребляемая мощность 1200 Вт
Корпус Пластик
Количество положений передней рукоятки 3
Регулировка оборотов Нет
Число оборотов 11000 об/мин
Плавный пуск Нет
Быстрый доступ к щеткам Да
Упаковка Картонная упаковка
Вес нетто, кг 3,3
Гарантия, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 090 ₴

