влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила ручная дисковая (циркулярка) Энергомаш ЦП 50185 А:
Пила циркулярная Енергомаш ЦП-50185A - прочный, надежный, недорогой инструмент с широким спектром возможностей. Легкий вес (3,3 кг) позволяет эксплуатировать пилу в ручном режиме. Диаметр диска (185 мм) позволяет осуществлять пропилы глубиной до 65 мм. Невысокое энергопотребление пилы ЦП-50185A в сочетании с высокими оборотами двигателя (5000 об/мин) дают возможность выполнять в короткие сроки существенные объемы работ. В инструменте установлен двигатель мощностью 1300 Вт, рассчитанный на длительную работу с большими нагрузками. Использование параллельной направляющей в пиле Енергомаш ЦП-50185A, защитный кожух и удобный в работе дизайн корпуса существенно снижают вероятность получения травм оператором.
Особенности пилы Энергомаш ЦП 50185 А:
- Защита от непреднамеренного пуска;
- Встроенный патрубок для удаления опилок - чистота рабочей зоны;
- Алюминиевый защитных кожух - гарантия вашей безопасности;
- Алюминиевая литая опора для выполнения высокоточного реза;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация пила дисковая Энергомаш ЦП 50185 А:
- Пила циркулярная;
- Гаечные ключи;
- Пильный диск;
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию;
Технические характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 300 ₴









