
Дисковая ручная циркулярная пила Edon CS-235, 2680 Вт, 4800 об/мин, диаметр диска 235, пропил 90 мм
- Нет в наличии
- Код: CS-235
1 878 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание дисковая циркулярная пила Edon CS-235:
Если Вы хотите получать действительно высокое качество при распиле деревянных заготовок, пластика и ламината, тогда обязательно приобретите дисковую пилу от компании Edon CS-235, которая характеризуется высокой мощностью и очень удобная для работы. В этой модели производитель тщательно продумал конструкцию, чтобы Вы получали максимально качественный разрез и очень надежно могли удерживать его в руках.
Для того, чтобы в домашних условиях обслуживать данную модель и не обращаться каждый раз в сервисные центры крышки щеткодержателей у этого инструмента выведены наружу, поэтому Вы всегда сможете проконтролировать износ щеток. Благодаря такому инструменту Вы сможете не только сделать распил под прямым углом, но и различные косые распилы до 45 градусов.
Особенности циркулярной пилы Edon CS-235:
- данная модель характеризуется высокопроизводительным электродвигателем;
- имеется лёгкий доступ к угольным щетка;
- для комфортной работы данная модель оборудована основной и дополнительной рукояткой;
- максимально устанавливаемый диск имеет диаметр 235 мм;
- корпус данной модели изготовлен из высокопрочного пластика;
- наличие защитного кожуха на диске значительно повышает безопасность в работе;
- имеется специальный отвод для стружки, благодаря которому инструмент не будет забиваться опилками.
Комплектация Edon CS-235:
- пила дисковая Edon CS-235
- отрезной диск
- параллельная направляющая
- ключ, позволяющий сменить диск
- упаковка картонная, в которой транспортируется инструмент
- инструкция по эксплуатации данной модели
- гарантийный талон
Технические характеристики дисковой пилы Edon CS-235:
Тип: Пила циркулярная
Производитель: Edon
Диаметр круга, мм: 235
Частота вращения, об/мин: 4800
Посадочный диаметр - 30 мм.
Макс. глубина пропила под углом 45° - 54мм.
Макс. глубина пропила под углом 90° - 90 мм.
Мощность, Вт: 2680
Питание, В: 220
Вес, кг 6,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2680 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 878 ₴

