Если Вам время от времени приходится распиливать деревянные заготовки, то высокую точность в работе позволит обеспечить циркулярная пила от компании Edon AG HL 185-68S. Она отличается невысокой ценой, но при этом имеет высококачественную сборку, благодаря чему прослужит Вам долгое время. Данная модель обладает прекрасными техническими характеристиками, что позволяет ей справиться с трудными задачами и при этом очень качественно выполнить работу.
Данная модель также имеет отличную скорость вращения диска, что позволяет распиливать древесину любой породы. Также, особенностью данной модели является возможность пилить под углом, что значительно расширяет ее сферу деятельности.
Основные преимущества:
- данная модель имеет компактные размеры и малый вес
- эргономичный дизайн и удобные рукоятки
- данная модель предусматривает простоту в обслуживании за счет легкого доступа к щеткам
- для безопасной работы данная модель оборудована защитным кожухом
- возможность работать в чистых условиях за счёт присоединения пылесборника
Комплектация:
- пила дисковая Edon AG HL 185-68S
- отрезной диск
- параллельная направляющая
- ключ, позволяющий сменить диск
- упаковка картонная, в которой транспортируется инструмент
- инструкция по эксплуатации данной модели
- гарантийный талон на качественное сервисное обслуживание
Технические характеристики
Производитель Edon
Питание Сеть 220В
Потребляемая мощность 1050.0(Вт)
Максимальный диаметр диска 180.0(мм)
Максимальное количество оборотов 5000.0(об/мин)
Максимальная глубина пропила 67.0(мм)
Угол наклона 45.0(град.)
Гарантийный срок 12(мес)
Комплектация
Параллельный упор Да
Дополнительные функции
Подключение пылесборника / пылесоса Да
Дополнительные характеристики
Тип упаковки Бумажная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 152 ₴



