
Дисковая ручная циркулярная пила Edon P-CS185-68, 1050 Вт, 5000 об/мин, диаметр диска 185 мм, пропил 67 мм
- В наличии
- Код: P-CS185-68
1 936 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание дисковая циркулярная пила Edon P-CS185-68:
Пила циркулярная Edon P CS185-68 – универсальный инструмент, с помощью которого можно с легкостью выполнять поперечный и продольный распил досок, столешниц, вагонки и т.д. Высокая мощность позволяет использовать агрегат не только в бытовых, но и в профессиональных условиях.
Данная модель позволяет выполнять распилы под углом до 45 градусов. Благодаря высоким техническим характеристикам, гарантирует качественный и чистый пропил. Эргономичная рукоятка позволяет безопасно и комфортно управлять агрегатом, даже длительное время. За одну минуту диск циркулярной пыли выполняет 5000 оборотов, это обеспечивает высокое качество пропила и уменьшает нагрузку на двигатель.
Особенности циркулярной пилы Edon P-CS185-68:
• Мощный двигатель с высокой производительностью;
• Простой и удобный доступ к угольным щеткам, для быстрой их замены;
• Удобная и эргономичная основная и дополнительная рукоять, для комфортной работы;
• Корпус из высокопрочного пластика;
• Высокий уровень безопасности (наличие защитного кожуха);
• Предусмотрено отведение стружки, для предотвращения засорения опилками;
• Простое управление;
• Глубина пропила достигает 67 мм;
Комплектация Edon P-CS185-68:
- пила дисковая Edon P-CS185-68
- отрезной диск
- параллельная направляющая
- ключ, позволяющий сменить диск
- упаковка картонная, в которой транспортируется инструмент
- инструкция по эксплуатации данной модели
- гарантийный талон
Технические характеристики дисковой пилы Edon P-CS185-68:
Тип: Пила циркулярная
Производитель: Edon
Диаметр круга, мм: 185
Частота вращения, об/мин: 5000
Посадочный диаметр - 30 мм.
Макс. глубина пропила под углом 45° - 45 мм.
Макс. глубина пропила под углом 90° - 68 мм.
Мощность, Вт: 1050
Питание, В: 220
Вес, кг 4,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 936 ₴



