
Перфоратор Edon ED-32X, SDS-Plus, 1500 Вт, 800 об/мин, 4500 уд/мин, 4 Дж, кейс, набор аксессуаров, 3 режима
- Нет в наличии
- Код: ED-32X
3 003 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание Перфоратор Edon ED-32X:
Чтобы эффективно справиться с ремонтными работами, потратив на это минимум времени, предлагаем вам обзавестись мощным и выносливым перфоратором Edon ED-32X, который рассчитан на продолжительную работу за счёт бочковой конструкции. А именно, двигатель данной модели расположен вертикально, за счёт чего он очень эффективно охлаждается.
Кроме того, преимуществом данного перфоратора, которым наделена не каждая модель является наличие регулировки оборотов, за счёт чего вы сможете подстроить инструмент под конкретную выполняемую задачу. Также, производитель данной модели предусмотрел в ней специальное амортизирующее устройство, находящееся на рукоятке, за счет которого значительно будут сглаживаться возникающие вибрации.
Особенности перфоратора Edon ED-32X:
- данная модель имеет сбалансированную и прочную конструкцию
- дополнительная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент в руках
- в данной модели предусмотрена возможность настраивать нужный режим работы
- эргономичная прорезиненная рукоятка с амортизацией
- SDS патрон позволит быстро менять оснастку
Комплектация Edon ED-32X:
- перфоратор Edon ED-32X
- бур - 3 шт.
- пика и зубило
- удобная в работе боковая ручка
- емкость со смазкой
- ограничитель глубины сверления,
- ключ
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- поставляется в кейсе для надежной транспортировки и хранения всех комплектующих
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
Технические характеристики:
Напряжение - 230 В
Частота сети - 50 Гц
Мощность - 1500 Вт
Функции - 3 режима
Скорость вращения - 800 об/мин,
Количество ударов - 0-11000 уд/мин,
Энергия удара - 4.5 Дж
Хвостовик – SDS-Plus
Вес - 5,8 кг
Диаметр сверления:
- в бетоне 32 мм
- в стали 13 мм
- в древесине 40 мм
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 003 ₴









