
Профессиональный сварочный полуавтомат Edon EXPERTMIG-2000, 380 В, сварочный ток 40-200 А, проволока 0.8-1.2
- В наличии
- Код: EXPERTMIG-2000
27 104 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание сварочный полуавтомат Edon EXPERTMIG-2000:
Сварочный полуавтомат Edon EXPERTMIG-2000 – это агрегат, работу с которым сможет освоить не только квалифицированный профессиональный сварщик, но и начинающий мастер, работающий с металлами и конструкциями из них. С данным агрегатом проводят ручную электродуговую сварку сварочными штучными электродами с толщиной от 1,6 до 5 мм и полуавтоматическую сварку специальной плавящейся проволокой, с толщиной от 0,6 до 1 мм. Интерфейс агрегата понятный, а при соблюдении техники безопасности и применении защитных средств, сваривать с ним детали и металлические листы полностью безопасно. Подпитывается этот агрегат от однофазовой сети с напряжением в 220 В и частотой тока 50 Гц.
Рабочее напряжение в нем можно изменять в пределах от 16 до 28 В. Мощность, которую он потребляет, не превышает 7,2 кВт. Коэффициент полезного действия – 80%. Система охлаждения активная и позволяет работать с полуавтоматом длительное время без перерыва. Скорость подачи проволоки и сварочного напряжения регулируется плавно самим оператором. Масса полуавтомата – 12 кг. Ток сварки можно изменять от 20 до 200 А. Проволока подается со скоростью от 2,5 до 13 метров в минуту. Есть несколько систем защит от перегрузок и перегревания, а также дополнительные функции, которые делают работу с агрегатом более простой и понятной. Количество фаз питания – три. Расположение катушек – внутреннее. Напряжение при холостом ходу – 65 В.
Особенности полуавтомата Edon EXPERTMIG-2000:
- прочный металлический корпус;
- низкий уровень потребления электроэнергии;
- регулировка скорости подачи проволоки;
- невосприимчивость к перепадам напряжения;
- принудительное воздушное охлаждение;
- безупречное качество сварочного шва.
Комплектация Edon EXPERTMIG-2000:
- сварочный инвертор полуавтомат Edon Expert MIG-2000;
- сварочный рукав;
- редуктор с подогревателем углекислоты
- кабель с клеммой заземления;
- подробная инструкция;
- гарантийный талон на сервисное обслуживание.
Технические характеристики сварочный полуавтомат Edon EXPERTMIG-2000:
- Напряжение питания, В 220 ±15%
- Номинальный входной ток, А 34
- Максимальный сварочный ток, А 200
- Минимальный сварочный ток, А 40
- Напряжение холостого хода, В 52
- Потребляемая мощность, кВт 7.8
- Коэффициент полезного действия, % 90
- Класс защиты, IP / изоляции IP21S / F
- Максимальный диаметр проволоки, мм 1,2
- Механизм подачи проволоки Внутри аппарата
- Периодичность импульсов (Гц) 50/60
- Дисплей Есть
- Габариты, мм (ВхШхГ) 515X280X445
- Bec, кг 22.2
- Срок гарантии, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 22.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 27 104 ₴

