Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор Edon ED 2603
Перфоратор Edon ED 2603 можно отнести к бытовому инструменту для частого рода работ на небольшой стройке и при ремонте. С ними Вы будете способны просверлить отверстие в бетоне, кирпиче, камне, главное правильно эксплуатировать инструмент. Имеют достойную комплектацию и характеристики. Небольшая цена и высокая производительность позволяют конкурировать среди подобных фирм.
Отличный электроинструмент, предназначенный для высоких нагрузок. Он характеризуется высокой мощностью, надежностью и хорошей силой удара - это хороший вариант перфоратора для проведения строительных работ.
В модели перфоратора Edon ED-2603 используется патрон SDS-Plus, благодаря которому можно очень просто выполнить замену бура, пики или зубила. Он выполняет точную и главное качественную работу в нескольких режимах, а именно сверление, удар и сверление с ударом.
Особенности Edon ED-2603:
- Прорезиненная ручка
- Патрон SDS-plus
- 4 режима работы: сверление, сверление с ударом, удар с фиксацией долота, удар без фиксации долота
- Регулировка скорости - да
- Функция реверса на щетках - да
- Фиксация клавиши включения - да
- Регулируемая передняя рукоятка
Технические характеристики перфоратор Edon ED 2603:
- Тип - перфоратор прямой
- Напряжение - 220В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 1150 Вт
- Количество оборотов - 0-1250 об/мин
- Количество ударов - 5100 уд/мин
- Энергия удара - 3 Дж
- Диаметр сверления - бетон-30 мм, сталь-13 мм, дерево-30 мм
- Вес - 5,2 кг
Комплектация перфоратор Edon ED 2603:
- перфоратор
- дополнительная ручка
- дополнительный патрон
- пика,
- зубило
- 3 бура
- глубиномер
- ключ
- инструкция по эксплуатации
- пластмассовый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 936 ₴







