
Пила сабельная аккумуляторная (электроножовка) Vitals Master ATz 1822Pp, 18 В, Li-ion, 3000 об/мин, вес 1.9 кг
- Нет в наличии
- Код: 120281
2 782 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила сабельная аккумуляторная Vitals Master ATz 1822Pp:
Новая линейка аккумуляторного инструмента Smart Line от ТМ Vitals!
Новая литий-ионная система Vitals Smart Line - аккумуляторная система батарей от Vitals. Она предназначена для многофункциональности и способности к взаимодействию, и это экономит Ваши деньги. С помощью этой технологии, Вы можете использовать 18V аккумуляторы с тремя различными номиналами мощности 2,0 Ач, 3,0 Ач и 4,0 Ач для питания более 20 различных инструментов. Это означает, что Вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Smart Line. Возможность покупать устройства без батареи позволит Вам сэкономить деньги и защитить окружающую среду. Вам не нужно покупать новое зарядное устройство и аккумулятор каждый раз, когда Вы покупаете новый инструмент Vitals Smart Line.
Пила сабельная аккумуляторная Vitals Master ATz 1822Pр относится к серии Smart Linе. Особенность серии заключается в том, что батареи и зарядные устройства подходит для любого инструмента, который входит в линейку Smart Line. За счет широкого ассортимента зарядных устройств и батарей можно подобрать комплект аксессуаров, который соответствует Вашим потребностям.
Основной особенностью модели является наличие маятникового хода и системы быстрой смены оснастки.
Так как инструмент портативный и не требует наличие розетки, пила сабельная аккумуляторная Vitals Master ATz 1822Pр станет отличным помощником, где требуется быстрый грубый распил.
В труднодоступных местах сабельная пила аккумуляторная Vitals Master ATz 1822Pр также станет отличным инструментом для выполнения сложных задач.
Комплектация не включает: зарядное устройство, аккумулятор, кейс.
Аксессуары покупаются отдельно, в зависимости от потребности потребителя.
Товар поставляется в цветной коробке с ассортиментом расходных аксессуаров.
На пилу сабельную аккумуляторную Vitals Master ATz 1822Pр распространяется гарантия 36 месяцев.
Особенности сабельной пилы Vitals Master ATz 1822Pр:
- Серия “Smart Line” - одна батарея для всей линейки инструмента.
- Эргономичный дизайн.
- Система быстрой смены оснастки.
- Прорезиненная рукоять.
- Набор пилочек в комплекте.
- Маятниковый ход.
- Регулировка скорости.
Технические характеристики аккумуляторной электроножовки Vitals Master ATz 1822Pр:
| Напряжение, В | 18 |
| Частота оборотов холостого хода, об / мин | 0-3000 |
| Длина хода, мм | 22,0 |
| Максимальная глубина пропила, мм | |
| ‒ дерево | 100 |
| ‒ металл | 6 |
| Габариты упаковки, мм | 435 х 75 х 165 |
| Вес нетто / брутто, кг | 1,9 / 2,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Высота пропила | 100 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 782 ₴







