
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Edon AG125-ED 900SC, 900 Вт, 11000, диск 125, регулировка оборотов
- Нет в наличии
- Код: AG125-ED 900SC
552 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание шлифмашина угловая Edon AG125-ED 900SC:
Угловая шлифовальная машина Edon AG125-ED 900SC представляет собой мощную и высокопроизводительную болгарку, обладающую великолепной работоспособностью и длительностью срока службы. Стоит отметить, что данная модель обладает довольно небольшими габаритами в сочетании с пониженным уровнем вибрации. Надежный и прочный корпус прекрасно защищает внутренние механизмы от пыли, искр и мелкого абразива.
Рассматриваемая шлифмашина способна с легкостью производить шлифовку любых поверхностей, а так же точную и аккуратную резку металла, пластика и даже керамической плитки. Агрегат работает от сети 220 В и оснащен мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность, за счет отличных показателей скорости вращения. Угловая шлифовальная машина Edon AG125-ED 900SC станет вашим надежным партнером при проведении шлифовальных работ и резки материалов.
Особенности шлифмашины Edon AG125-ED 900SC:
легкая и быстрая смена оснастки;
сравнительно небольшой вес и удобные габариты;
эргономичный корпус и длинная рукоятка;
регулировка оборотов;
работает от обычной бытовой электросети 220 В;
изготовлена из высокопрочных материалов;
отлично справляется с резкой листового металла;
допускается возможность использования для финишного полирования специальными насадками.
Комплектация Edon AG125-ED 900SC:
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Запасные щетки
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
Технические характеристики угловой шлифмашины Edon AG125-ED 900SC:
- Тип шлифмашины - угловая (болгарка)
- Мощность - 900 Вт
- Максимальное количество оборотов - 11000 об/мин
- Максимальный диаметр диска - 125 мм
- Вес 2 кг
- Срок гарантии, мес 12
- Номинальное напряжение, B 220
- Частота, Гц 50
- Резьба шпинделя M14
- Поворотная ручка нет
- Упаковка Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 552 ₴



