
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Edon AG180-AT3128, 2100 Вт, 6000 об/мин, диск 180 мм, доп. рукоятка
- Нет в наличии
- Код: AG180-AT3128
1 103 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Edon AG180-AT3128:
Болгарка Edon AG180-AT3128 – инструмент, с помощью которого можно выполнить обработку различных поверхностей (зачистка, шлифовка, резка). Для работы с УШМ подходят диски диаметром 180 мм и менее.
Одним из главных преимуществ можно назвать использование в производстве, только высококачественных комплектующих. В электродвигатель установлены надежные подшипники и внедрена новая технология защиты. Это дало возможность получить выносливый агрегат для шлифовки и резки.
Благодаря продуманному, эргономичному корпусу с удобной рукояткой, работы можно производить под нужным углом, без усталости рук. Дополнительная трехпозиционная рукоятка и защитный кожух позволяют добиться дополнительной безопасности в работе.
Двигатель с мощностью 2100Вт, постоянный обдув ротора и статора, фиксация кнопки включения, позволяют выполнять длительные работы без перегрева инструмента.
Особенности шлифмашины Edon AG180-AT3128:
• Высокий уровень мощности;
• Съемный защитный кожух (защита от искр и абразивной пыли);
• Система охлаждения;
• Корпус редуктора из алюминиевого сплава;
• Дополнительная рукоятка;
• Специальное покрытие предотвращает выскальзывание из рук;
• Фиксация кнопки включения;
• Шнур достаточной длины с двойной изоляцией;
Комплектация Edon AG180-AT3128:
- Угловая шлифмашина Edon AG180-AT3128
- Дополнительная рукоятка
- Комплект запасных угольных щеток
- Руководство пользования
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
Технические характеристики угловой шлифмашины Edon AG180-AT3128:
Производитель Edon
Тип шлифмашины угловая (болгарка)
Потребляемая мощность 2100.0(Вт)
Максимальное количество оборотов 6000.0(об/мин)
Максимальный диаметр диска 180.0(мм)
Вес 6.0(кг)
Гарантийный срок 12(мес)
Питание Сеть 220В
Тип упаковки Бумажная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 103 ₴

