
Угловая шлифовальная машина Edon AG230-AT3128, 2100 Вт, 8000 об/мин, поворотная рукоятка, диаметр диска 230 мм
- Нет в наличии
- Код: AG230-AT3128
1 164 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Edon AG230-AT3128:
Угловая шлифовальная машина Edon AG230-AT3128 предназначена для комплексной обработки металлов и других материалов. Чаще всего его используют для шлифования, но угловая шлифовальная машина также легко режет. Мы рекомендуем вам купить угловую шлифмашину Edon AG230-AT3128. Она оснащена мощным двигателем и имеет надежную коробку передач. Все это обеспечивает производительность и длительный срок службы. То, как вы используете инструмент, зависит от используемого вами оборудования.
Вспомогательная антивибрационная ручка
Обратите внимание, что угловая шлифовальная машина имеет улучшенный набор. EDON AG230-AT3128 теперь имеет дополнительную ручку, оснащенную системой гашения вибрации. С помощью этой функции вы можете работать больше, не уставая. Следует отметить, что ручка крепится слева и справа от коробки передач.
Ручка поворачивается на 180
Основная рукоятка имеет вращающуюся систему, которая позволяет успешно выбирать положение руки перед началом работы с инструментом. Угловая шлифовальная машина Edon AG230-AT3128 отличается не только выбором позиции рукоятки, но и тем, что для работы не нужно использовать дополнительный инструмент.
Легкий доступ для замены угольной щетки
Система замены щетки чрезвычайно проста для такой шлифовальной машины, что делает ее удобной и практичной. Вы можете отремонтировать моторный инструмент самостоятельно, не прибегая к услугам специалистов, что особенно важно для мастеров на дому.
Защита от случайной активации
Для предотвращения случайного включения модель оснащена двухточечной системой переключения. Угловая шлифовальная машина EDON AG230-AT3128 с этой операционной системой намного безопаснее и надежнее.
Резиновые накладки на ручке, спусковой крючок
Для максимальной простоты использования шлифовальной машины угловая шлифовальная машина AG230-AT3128 имеет улучшенную эргономику. Резиновые накладки на рукоятке, а также на рукоятке спускового крючка надежно удерживают инструмент независимо от положения. Ручка не выскальзывает из вашей руки для надежного захвата.
Особенности болгарки Edon AG230-AT3128:
Угловая шлифовальная машина оснащена мощным двигателем, имеет надежную коробку передач, которая гарантирует эффективность и долгий срок службы;
Чтобы сделать машину максимально комфортной, угловая шлифовальная машина Edon AG230-AT3128 обладает наилучшей эргономикой;
Основная рукоятка имеет поворотную систему, которая позволяет правильно выбрать положение руки перед началом работы с инструментом;
Помните, что инструмент имеет широкий диапазон данных резки; теперь Edon AG230-AT3128 имеет дополнительную рукоятку, оснащенную системой гашения вибрации;
Чтобы избежать случайной активации, модель оснащена двухточечной системой переключения;
Система замены щетки чрезвычайно проста для такой шлифовальной машины, что делает ее практичной.
Комплектация Edon AG230-AT3128:
Угловая шлифмашина EDON AG230-AT3128
Поворотная рукоятка
Комплект запасных угольных щеток
Руководство пользования
Упаковочная коробка
Технические характеристики шлифмашины Edon AG230-AT3128:
Номинальная потребляемая мощность, Вт 2100
Производительность, об/мин 8000
Вес, кг 5
Упаковка Коробка
Номинальное напряжение, B 220
Частота, Гц 50
Диаметр диска, мм 230
Срок гарантии, мес12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 164 ₴



