
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Edon AG125/1300, 1300 Вт, 11000 об/мин, диаметр диска 125 мм
- Нет в наличии
- Код: AG125/1300
521 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Edon AG125/1300:
Болгарка от компании Edon AG125 / 1300 является высококачественным и надежным инструментом, с помощью которого Вы сможете выполнять различные работы. Эта модель имеет компактную конструкцию и небольшой вес, что позволит с большим комфортом выполнять работу. Крышка редуктора в этом инструменте изготовлена из металла, что защищает его при случайных падениях от повреждений.
Данная модель также очень хорошо защищена от пыли, что значительно повышает срок службы. Также, для того чтобы внутрь корпуса не попадал различный мусор на воздухозаборнике данной модели имеется защитная сетка.
Особенности болгарки Edon AG125-1300:
-
Замок оси смешан как можно дальше от центра оси и усилен отдельным отсеком со стальной втулкой на корпусе, что сводит к минимуму риск выхода из строя системы блокировки;
-
Электрическая обмотка имеет приличную термостойкую краску, которая защищает от механических повреждений, вызванных абразивными материалами, пылью и сколами;
-
Усовершенствованный электродвигатель имеет номинальную мощность 1300 Вт;
-
Модель требуется для частного и профессионального использования и часто используется для резки и обработки твердых поверхностей, даже в труднодоступных местах;
-
Частота скорости вращения составляет 11000 в минуту;
-
Роторы тщательно сбалансированы в два этапа, высокоскоростные подшипники отлично отрегулированы и предотвращают их вращение в корпусе, а задняя часть снабжена резиновой втулкой;
-
Корпус электрической части изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, а коробка передач - из магниевого сплава, который благодаря механизму обеспечивает надежную защиту и достаточный отвод тепла;
-
Это легкая и компактная модель от известного производителя с защитной металлической крышкой, которая вращается на 360 градусов.
Комплектация Edon AG125/1300:
- Угловая шлифмашина EDON AG125-1300
- Вспомогательная ручка
- Фланцевый ключ
- Рожковый ключ
- Руководство пользования
- Упаковочная коробка
Технические характеристики EDON AG125-1300:
- Напряжение питания, В 220
- Номинальная потребляемая мощность, Bт 1300
- Диаметр диска, мм 125
- Количество оборотов, об./мин. 11000
- Резьба шпинделя M14
- Поворотная ручка Есть
- Упаковка Коробка
- Вес 1,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 521 ₴

