
Сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-200 S, 220 В, 6.2 кВт, сварочный ток 10-200 А, гарантия 36 месяцев
- Нет в наличии
- Код: R PRO MIG-200 S
8 448 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-200 S:
Сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-200 S – инструмент инверторного типа, который можно применять для сварки стали и сплавов в среде защитного газа. Представленная модель подходит для бытового применения. Ее можно использовать в домашних мастерских, на СТО, на стройках. Для работы с этим инструментом подходит проволока диаметром от 0,6 мм до 1 мм. Также представленный аппарат позволяет применять электроды диаметром от 1,6 до 5 мм.
Особенности сварочного полуавтомата Redbo PRO MIG-200 S:
- Широкий диапазон сварочного тока: от 20А до 200А.
- Максимальная мощность, потребляемая устройством – 6,2 кВт.
- КПД аппарата – 85%.
- Наличие удобного цифрового дисплея, в разы упрощающего работу с представленным аппаратом.
- Широкий выбор полезных функций, среди которых HOT START, ANTI STICK и ARC FORCE. Они упрощают работу со сварочным аппаратом и позволяют добиться швов высокого качества даже новичкам.
Также представленный инструмент по праву считается одним из наиболее надежных. Он имеет защиту от перегрузки сварочного тока и скачков напряжения, а также систему контроля перегрева. Он станет отличным выбором для работников с любой квалификацией.
Технические характеристики сварочного полуавтомата Redbo PRO MIG-200 S:
Производитель Redbo
Напряжение питающей сети 220 В
Частота тока 50 (Гц)
Номинальный сварочный ток 170.0 (А)
Максимальный сварочный ток 200.0 (А)
Минимальный сварочный ток 10.0 (А)
Номинальная потребляемая мощность 6.2 (кВт)
Минимальный диаметр проволоки 0.6 (мм)
Максимальный диаметр проволоки 1.0 (мм)
Продолжительность нагрузки 60.0 (%)
Тип подключения рукава Евро разъем
Емкость катушки для сварочной проволоки 5.0 (кг)
Минимальная скорость подачи проволоки 1.5 (м/мин)
Максимальная скорость подачи проволоки 13.0 (м/мин)
Уровень шума 70.0 (дБ)
Степень защиты IP 21
Вес 15.0 (кг)
Гарантийный срок 36 (мес)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 8 448 ₴

