Описание
Сварочный полуавтомат для сварки модели PRO MIG-200GS сегодня востребован и домашними мастерами, и профессионалами. Объясняется это следованием требованиям качества к подобным инструментам, применению новейших технологий и возможностям данного автомата. Надежность и качественность сварки в сочетании с доступностью стоимости обеспечили постоянный интерес к рассматриваемой модели. С ее помощью можно производить сварку стали и ее сплавов.
Особенности:
- возможность контроля перегрева механизма за счет усиленных силовых элементов, которые также предупреждают риск перепадов напряжения в сети;
- смена полярности с помощью силового кабеля с байнет вилкой, которые расположены на панели управления;
- функции HOT START, ANTI STICK, ARC FORCE;
- компактность размеров, небольшой вес;
- электроды используются с диаметром сечения 1,6-4,0 мм. Также может применяться сварочная проволока диаметром 0,6-1,0 мм;
- максимальная потребляемая мощность составляет 6,2 кВт;
- наличие сенсорного управления и цифрового дисплея обеспечивает удобство эксплуатации.
- высокий КПД (85%) важен при необходимости выполнения большого объема работы по сварке.
- аппарат удобен в процессе использования, безопасен, имеет длительную гарантию от производителя.
Технические характеристики
Напряжение питания, В 220 ±15%
Максимальный сварочный ток, А 200
Минимальный сварочный ток, А 20
Потребляемая мощность, кВт 6.2
Номинальная длительность цикла,% (С) 65
Коэффициент полезного действия, % 85
Класс защиты, IP / изоляции IP21S / F
Максимальный диаметр электрода, мм 4 мм
Максимальный диаметр проволоки, мм 1
Периодичность импульсов (Гц) 50/60
Габариты, мм (ВхШхГ) 510*305*420
Bec, кг 9.4
Срок гарантии, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 65 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 305 мм |
- Цена: 8 448 ₴


