
Сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-500 F, 380 В, 15 кВт, сварочный ток 50-500 А, диаметр проволоки 1.0-1.6
- Нет в наличии
- Код: R PRO MIG-500 F
31 285 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-500 F:
Сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-500 F – современный надежный инструмент, используемый для сварки в среде защитного газа (аргона, углекислого газа, смесей). Подходит для работы с низколегированными и низкоуглеродистыми сталями. Этот инструмент – лучший выбор для мастеров, работающих на крупных предприятиях. Он имеет простое управление, может работать с проволокой различного диаметра и металлическими заготовками разной толщины. Сварочный полуавтомат очень прост в работе, с ним смогут справиться даже те сварщики, которые ранее работали только с оборудованием для бытового применения.
Особенности сварочного полуавтомата Redbo PRO MIG-500 F:
- Возможность использования различных типов газов для сварки.
- Высокое качество получаемого шва.
- Простую и быструю настройку техники под различные условия работы.
По своим характеристикам полуавтомат Redbo PRO MIG-500 F не уступает дорогостоящему профессиональному оборудованию, выпускаемому ведущими марками, однако он имеет более привлекательную для потребителя стоимость. Каждое устройство представленной модели сопровождается подробной инструкцией от производителя и официальной гарантией.
Технические характеристики сварочного полуавтомата Redbo PRO MIG-500 F:
Страна производитель Китай
Производитель Redbo
Напряжение питающей сети 380 В
Максимальный сварочный ток 500 А
Минимальный сварочный ток 50 А
Номинальная потребляемая мощность 15 кВт
Минимальный диаметр проволоки 1.0 мм
Максимальный диаметр проволоки 1.6 мм
Продолжительность нагрузки 60 %
Загрузка проволоки Боковая
Механизм подачи проволоки Металл
Тип подключения рукава Евро разъем
Емкость катушки для сварочной проволоки 15 кг
Минимальная скорость подачи проволоки 2.5 м/мин
Максимальная скорость подачи проволоки 13 м/мин
Степень защиты IP 21
Вес 93 кг
Гарантийный срок 36 мес
Габаритные размеры
Ширина 550 мм
Длина 1000 мм
Высота 1200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 31 285 ₴

