влевовправо

Пуско-зарядное устройство Кентавр ПЗП-150НП, 220 В, Напряжение зарядки 12/24 В, пусковой ток 150А, 3 режима
- Нет в наличии
- Код: 52294
3 226 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пуско-зарядное устройство Кентавр ПЗП-150НП:
Пуско-зарядное устройство Кентавр ПЗП-150НП используется для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторных батарей мотоциклов, автомобилей, спецтехники. Емкость заряжаемых аккумуляторов может варьироваться в пределах от 20 до 400А*ч. Прибор собран по самым строгим стандартам качества и отвечает требованиям безопасности (имеется защита от перегрузки, перегрева и неправильного подключения). В арсенале прибора есть аналоговый амперметр для полного контроля процесса зарядки и пуска. Корпус пуско-зарядного устройства Кентавр ПЗП-150НП выполнен из прочного металла, а вес составляет 7кг.
Особенности зарядного устройства Кентавр ПЗП-150НП:
- функция пуска и зарядки;
- высокая надежность устройства;
- прочный металлический корпус;
- высокая емкость заряжаемых батарей;
- амперметр для полного контроля;
- защита от перегрузки и перегрева;
- защита от неправильного подключения;
- эргономичный дизайн.
Комплектация Кентавр ПЗП-150НП:
- пуско-зарядное устройство Кентавр ПЗП-150НП;
- провода с клеммами;
- запасной предохранитель;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Технические характеристики пуско-зарядное устройство Кентавр ПЗП-150НП:
- Напряжение, в 220
- Частота тока, гц 50
- Максимальная потребляемая мощность (зарядка/пуск), вт 1000/4800
- Напряжение зарядки, в 12/24
- Максимальный пусковой ток, а 150
- Ток зарядки, а 20, 25, 30
- Емкость заряжаемых аккумуляторов (рекомендуемая), Ач 20-400
- Класс защиты ip21
- Предохранитель цепи переменного тока, а 25
- Габариты упаковки, мм 265х280х180
- Масса нетто/брутто, кг 6,8/7,1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Ток заряда | 30 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 3 226 ₴





