
Пуско-зарядное устройство Кентавр ПЗП-600НП, 220 В, напряжение зарядки 12/24 В, пусковой ток 480 А, 3 режима
- Нет в наличии
- Код: 52297
5 340 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пуско-зарядное устройство Кентавр ПЗП-600НП:
Пуско-зарядное устройство Кентавр ПЗП-600НП предназначено: для зарядки в автоматическом режиме свинцово-кислотных (Lead-Acid), железоникелевых (Fe-Ni), никель-кадмиевых (Ni-Cd), никель-металл-гидридных (Ni-MH), литий-ионных (Li-Ion), литий-полимерных (Li-Pol), никель-цинковых (Ni-Zn) аккумуляторных батарей с рабочим напряжением 12 В и 24 В и емкостью 60 Ач и выше
для запуска двигателя внутреннего сгорания транспортного средства электрическим стартером при разряженной аккумуляторной батареи с рабочим напряжением 12 В и 24 В и емкостью 60 Ач и выше.
Пуско-зарядное устройство может использоваться как в стационарных условиях (на станциях технического обслуживания автомобилей, в гаражах и т.д.), так и в полевых условиях в составе мобильных комплексов, обеспеченных бензиновыми или дизельными миниэлектростанцию.
Отличительной особенностью данных моделей пуско-зарядных устройств является то, что запуск двигателя внутреннего сгорания транспортного средства можно осуществлять как с полностью разряженной аккумуляторной батареей, так и с предварительной частичной подзарядкой аккумулятора. Запуск двигателя осуществляется за счет возможности пуско-зарядного устройства выдавать большой ток, который в несколько раз превышает ток зарядного устройства.
Пуско-зарядное устройство состоит из преобразователя напряжения (трансформатора), выпрямителя переменного тока, амперметра, системы защиты, органов управления и контроля. Простота устройства является фактором его надежности, обеспечивает безотказную работу пуско-зарядного устройства в процессе эксплуатации. Благодаря использованию современных разработок и технологий, данная продукция обладает оптимальными рабочими характеристиками, а также отличается долговечностью
и износостойкостью основных частей и деталей.
Особенности Кентавр ПЗП-600НП:
- компактность;
- подзарядки аккумуляторной батареи в автоматическом режиме;
- двойной вольтаж зарядки 12 В / 24 В;
- три режима зарядки;
- защиту устройства и аккумуляторной батареи от неправильного подключения;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрузки;
- защита от перегрева.
Технические характеристики зарядного устройства Кентавр ПЗП-600НП:
- Напряжение, в 220
- Частота тока, гц 50
- Максимальная потребляемая мощность (зарядка/пуск), вт 1700/12000
- Напряжение зарядки, в 12/24
- Максимальный пусковой ток, а 480
- Ток зарядки, а 25, 40, 60
- Емкость заряжаемых аккумуляторов (рекомендуемая), ач 60-900
- Класс защиты ip21
- Предохранитель цепи переменного тока, а 63
- Габариты упаковки, мм 340х335х675
- Масса нетто/брутто, кг 23,2/24,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 900 А·ч |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Ток заряда | 60 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.2 кг |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 5 340 ₴





