Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание зарядное устройство Vitals Master LSL 1824P:
Устройство используется для быстрой зарядки аккумуляторной батареи серии Smart Line. Зарядное устройство предназначено для одновременной зарядки одной батареи.
Время до полной подзарядки зависит от модели используемого аккумулятора:
Батарея
| ЗУ | ASL 1820P | ASL 1830P | ASL 1840P |
| LSL 1824P | 45 минут | 65 минут | 90 минут |
| LSL 1840P | 30 минут | 40 минут | 55 минут |
| LSL1835-2P | 35 минут | 45 минут | 60 минут |
| LSL 1835-4P | 35 минут | 45 минут | 60 минут |
Технические характеристики зарядного устройства Vitals Master LSL 1824P:
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-ion |
| Максимальное выходное напряжение, В | 18 |
| Сила тока, А | 2.4 |
| Максимальная мощность, Вт | 43.2 |
| Габариты упаковки, мм | 170 х 85 х 115 |
| Вес нетто/брутто, кг | 0,4 / 0,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 43.2 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 170 мм |
| Масса | 0.4 кг |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 746 ₴






