влевовправо

Зарядное устройство инверторного типа Vitals Master Smart 300JS Turbo, 230 В, 880 Вт, 12/24 В, 3 реж
- Нет в наличии
- Код: 88474
6 703 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пуско-зарядное устройство Vitals Master Smart 300JS Turbo:
Однофазный цифровой аппарат для зарядки аккумулятора (функция CHARGE) и пуска двигателя (функция START), также может использоваться в качестве резервного источника питания для электрических устройств автомобиля (функция STAND-BY).
Микропроцессорное управление. Зарядка всех типов аккумуляторов: GEL (свинцово-кислотная батарея с твердым электролитом), WET (свинцово-кислотная батарея с жидким электролитом) и Ni-Cd (никель-кадмиевая батарея) с напряжением 6, 12 или 24 В.
Особенности зарядного устройства Vitals Smart 300js turbo:
- три основные функции: зарядка, старт, резервное питание;
- выбор времени зарядки: 2, 4, 6, 10 часов;
- выбор тока зарядки: 3 - 80 А;
- отображение напряжения батареи, тока и времени зарядки;
- отображение степени зарядки батареи;
- предупредительные сигналы в случае неправильного подключения полярности проводов или в случае неисправности батареи;
- термозащита.
Комплектация Vitals Master Smart 300JS Turbo:
- Зарядное устройство Vitals Master Smart 300JS Turbo с кабелем электропитания и силовыми кабелями с контактными зажимами.
- Плавкий предохранитель.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка.
- Гарантийный талон
Технические характеристики зарядное устройство Vitals Master Smart 300JS Turbo:
- Напряжение, В 230±15%
- Частота тока, Гц 50
- Максимальная потребляемая мощность (зарядка/пуск), Вт 880/6000
- Напряжение зарядки, В 12/24
- Максимальный пусковой ток, А 300
- Ток зарядки, А 25, 40, 60
- Емкость зарядного устройства, KW 0,88 KW
- Диапазон тока зарядки, А 5А-50А
- Емкость заряжаемых аккумуляторов (рекомендуемая), Ач 10-700
- Класс защиты IP21
- Габариты упаковки, мм 380Х156Х73
- Масса нетто/брутто, кг 4,0/5,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Ток заряда | 50 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 156 мм |
- Цена: 6 703 ₴






