влевовправо

Шлифовальная угловая машина (болгарка) Edon AG125-HL1015, 720 Вт, 11000 об/мин, диаметр диска 125
- Нет в наличии
- Код: AG-125/HL1015
1 040 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина EDON AG 125/HL 1015 - электроинструмент, одна из разновидностей шлифовальных машин , предназначенный для резки, шлифования и зачистки изделий из камня, металла и других материалов. Применяется в строительстве и металлообработке.
Комплектация:
- Боковая рукоятка
- Ключ
- Защитный кожух
- Комплект запасных щеток
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 040 ₴





