
Воздушный компрессор Edon AC1300-50L, 1500 Вт, 8 атм, производительность 220 л/мин, ресивер 50 литров
- Нет в наличии
- Код: AC1300-50L
2 816 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание воздушный компрессор Edon AC1300-50L:
Воздушный компрессор Edon AC1300-50L – современное надёжное оборудование, которое применяется при проведении строительных покрасочных работ, нанесении лакокрасочного покрытия на автомобили, а также для подкачки колес в шиномонтажных мастерских. Имеет максимальное давление в 8 атмосфер. Благодаря небольшому весу (всего 21 килограмм) подходит для использования в качестве переносного оборудования.
Особенности компрессора Edon AC1300-50L:
- Возможность применения в домашних условиях благодаря работе от сети в 220В.
- Широкую комплектацию устройства. В набор к нему идет пистолет и другие необходимые аксессуары.
- Наличие официальной гарантии на технику.
- Простую систему настройки прибора, справиться с которой может даже новичок.
Технические характеристики воздушного компрессора Edon AC1300-50L:
Тип передачи: Прямая
Напряжение, В: 220
Частота тока, Гц: 50
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Максимальное давление: 8 бар
Гарантия, мес: 24
Производительность, л/мин 220
Объем ресивера, Л 50
Масса, кг: 21
Упаковка Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 220 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 2 816 ₴

