
Воздушный компрессор Edon ED550-25L, 550 Вт, 7 Атм, объем ресивера 25 л, производительность 60 л/мин
- Нет в наличии
- Код: ED550-25L
2 816 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание воздушный компрессор Edon ED550-25L:
Воздушный компрессор Edon ED550-25L – универсальный инструмент, который можно использовать для проведения покрасочных и ремонтных работ. Устройство будет незаменимым при нанесении лакокрасочного покрытия на стены, автомобили и другие объекты. Он как нельзя лучше подойдет для использования в шиномонтажных мастерских и на коммунальных предприятиях.
К особенностям представленного пневмоинструмента необходимо отнести:
Простое подключение различных аксессуаров для работы, включая пистолет.
Безопасное применение техники в бытовых условиях. Агрегат можно подключать к сети с напряжением в 220 В.
Небольшой вес и компактные габариты, позволяющие использовать компрессор не только в качестве стационарной, но и в качестве мобильной техники.
Технические характеристики воздушного компрессора Edon ED550-25L:
Вес (кг): 17.3
Габариты (см): 56х24х57
Гарантия: 24 мес
Максимальная мощность (Вт): 550
Напряжение сети (В): 220
Объем ресивера (л): 25
Производительность (л/мин): 60
Рабочее давление (бар): 7
Страна производитель: Китай
Тип компрессора: Поршневой безмасляный
Тип смазки: Безмасляный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 17.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 25 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производительность компрессора | 60 литр/мин |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 2 816 ₴

