
Воздушный компрессор Edon ED550-50L, 1800 Вт, 8 Атм, объем ресивера 50 л, производительность 220 л/м
- Нет в наличии
- Код: ED550-50L
3 285 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание Воздушный компрессор Edon ED550-50L:
Воздушный компрессор Edon ED550-50L – современное удобное оборудование, которое можно использовать для нанесения лакокрасочного покрытия и других схожих работ. Имеет малый вес и габариты, обеспечивающие свободное использование этого пневмоинструмента как в мастерской в качестве стационарного прибора, так и на выездном объекте.
К преимуществам представленной модели относят:
Наличие специальной защиты инструмента от перегрева и перекачивания. Эти опции делают применение инструмента безопасным даже для новичков.
Ресивер на 40 литров, позволяющий выполнять покрасочные работы любой сложности.
Простое подключение пистолета и других аксессуаров, благодаря которому устройство можно применять в шиномонтажных мастерских.
Технические характеристики воздушного компрессора Edon ED550-50L:
Габариты (ШхВхГ) мм.: 730х360х665
Вес нетто (кг.): 35.1
Напряжение (В): 220
Бренд: EDON
Мощность (Вт): 1800
Макс. давление (бар): 8
Макс. производительность компрессора (л/мин): 220
Тип компрессора: Поршневой безмасляный
Количество воздушных выходов: 2
Объем ресивера (л): 50
Кол-во цилиндров/ступеней: 2/1
Колеса: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 35.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производительность компрессора | 220 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 3 285 ₴

