
Cварочный инверторный полуавтомат Eltos MIG/MMA-350, 6 кВт, КПД 85%, сварочный ток 20-350 А, два дислея
- Нет в наличии
- Код: MIG/MMA-350
5 916 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание сварочный полуавтомат Eltos MIG/MMA-350:
Сварочный инверторный полуавтомат Eltos MIG/MMA-350 - представлен с оптимальным балансом производительности, цены и габаритов. Универсальность данного агрегата заключается в мультифункциональности, которая обеспечивает возможность проводить работы разными типами сварки, начиная от обычной электродной сварки MMA и заканчивая MIG/MAG - в газовой среде и омедненной проволокой. Качественный механизм протяжки проволоки, благодаря металлическому ролику, гарантирует долговечность эксплуатации. Комплектация состоит из съемного еврорукава с горелкой, длинной 3м, кабелей для ручной сварки по 2,5 м, газового шланга, молотка-щетки и защитной маски-щитка.
Особенности полуавтомата Eltos MIG/MMA-350:
- автоматическая подача проволоки (металл)
- два электронных дисплея
- возможность работы с газом и без газа
- индикаторы рабочих режимов
- функция антизалипания электрода
- функция "горячий старт"
- работа с омедненной и флюсовой проволокой
- съемный "еврорукав"
- универсальность
- металлический механизм подачи проволоки
Комплектация Eltos MIG/MMA-350:
сварочный полуавтомат Eltos MIG/MMA-350,
маска,
щетка-молоток,
держатель электрода и масса,
инструкция,
евро рукав.
Технические характеристики инверторного полуавтомата Eltos MIG/MMA-350:
Частота — 50 Гц;
Напряжение — 220 В;
Режим работы — дуговая/полуавтомат;
Диапазон тока — 20-350 А
Диаметр проволоки — 0,8-1,0 мм;
Диаметр электрода — 1,6-5,0 мм;
Регулировка подачи проволоки — есть;
Скорость подачи проволоки — 2,5 — 13 м/мин;
Потребляемая мощность — 6,0 кВт;
Напряжение холостого хода — 56 В;
КПД — 85 %;
Рабочий цикл — 80 %;
Максимальная загрузка проволоки — 5 кг;
Вес — 13 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 916 ₴








