
Компрессор воздушный Vitals GK25.t48-8a, 1500 Вт, 8 Атм, объем ресивера 25 л, производительность 196 л/мин
- Нет в наличии
- Код: 126378
7 263 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание воздушный компрессор Vitals GK25.t48-8a:
Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Их используют в большей степени для покраски различных поверхностей и подключения разнообразного пневматического оборудования. Высокое качество и точное соответствие техническим характеристикам поднимает данные компрессоры до профессионального уровня.
Специалисты компании проводят тестирование каждого компрессорного оборудования и наделяют его современными системами защиты, поэтому каждая единица товара относится к надежным, качественным и безопасным устройствам мирового стандарта.
В условиях промышленного производства работа инструмента производится постоянно, именно по этой причине компания делает ставку на производительность, качество и мощность. Компрессоры Vitals Professional, используемые в промышленном производстве, абсолютно соответствуют вышеперечисленным требованиям качества.
Особенности компрессора Vitals GK25.t48-8a:
- 1-фазный;
- медная обмотка двигателя;
- увеличенный диаметр поршня — 48 мм;
- динамически сбалансированный вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие прочные колеса, интуитивно понятные органы управления;
- бумажный фильтр входящего воздуха высокой степени очистки в металлическом корпусе;
- быстросъёмные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
- бутылка компрессорного масла 250 мл;
- 36 месяцев гарантии.
Комплектация Vitals GK25.t48-8a:
1. Компрессор воздушный Vitals GK25.t48-8a в сборе
2. Бутылка компрессорного масла 250 мл
3. Руководство по эксплуатации
4. Гарантийный талон
5. Упаковка
Технические характеристики воздушного компрессора Vitals GK25.t48-8a:
Номинальное напряжение, В 220
Номинальная частота, Гц 50
Мощность, кВт 1,5
Производительность на выходе, л/мин 196
Объем ресивера, л 25
Максимальное давление, бар 8
Габариты упаковки, мм 560х250х550
Масса нетто/брутто, кг 23,0 / 25,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем ресивера | 25 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 196 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 7 263 ₴










