
Минипила циркулярная (роторайзер) Sturm CS5012MS, 1000 Вт, 4500 об/мин, диаметр дисков 115/120/125
- Нет в наличии
- Код: CS 5012 MS
3 054 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание циркулярная пила Sturm CS5012MS:
Новая, единственная на рынке минициркулярная пила с глубиной реза 48 мм. Sturm CS5012MS позволяет за один проход распиливать заготовки толщиной до 45 мм, превосходя 140мм пилы. Посадочный размер диска 22,22 мм, а значит можно установить диски диаметром 115, 120 и 125 мм. Дисковая мини-пила Sturm CS5012MS позволяет резать различные породы дерева, а также камень и керамику. Легкая и компактная, что позволяет работать даже одной рукой. Тонкий корпус диаметром 72 мм, а также резиновое покрытие против скольжения. С помощью пилы Sturm можете регулировать пропил по глубине и наклону.
Особенности циркулярки Sturm CS5012MS:
- Возможность работы 115/120/125*22,2 мм дисками - популярные типы дисков для широкого спектра работ
- Сетевой кабель 4 метра
- Глубина реза 48 мм
- Блокировка шпинделя
- Стальная опора в комплекте - возможность регулировки наклона реза
- Многоступенчатый редуктор и смазка с содержанием MoS2 - высокая надежность, плавность хода и срок службы
- Эффективность в работе
Комплектация Sturm CS5012MS:
- Мини-циркулярная пила Sturm CS5012MS,
- параллельный упор,
- диск 125*22.2 *48T,
- шестигранный ключ,
- гарантийный талон ,
- инструкция по эксплуатации.
Технические характеристики мини-циркулярной пилы Sturm CS5012MS:
Скорость холостого хода 4500 об/мин
Диаметр диска 115 мм / 120 мм / 125 мм
Напряжение, В 220В~ 50 Гц
Потребляемая мощность 1000 Вт
Глубина пропила 45 град. 125 мм - 32 мм / 120 мм - 31 мм / 115 мм - 30 мм
Глубина пропила 90 град. 125 мм - 48 мм / 120 мм - 45,5 мм / 115 мм - 43 мм
Стационарное крепление Нет
Защита от непреднамеренного пуска Есть
Подключение к пылесосу Есть
Блокировка шпинделя Есть
Быстрый доступ к щеткам Нет
Диаметр посадочного отверстия 22,2
Длина сетевого кабеля, м 4
Подсветка рабочей зоны Нет
Упаковка Картонная коробка
Габариты в упаковке 335x250x270 мм
Вес нетто, кг 2,7
Гарантия, мес 24
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Производитель | Sturm |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 2.7 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 3 054 ₴



