
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Machtz MAG-12/1370 VS, 1370 Вт, 11000 об/мин, регулировка оборотов
- Нет в наличии
- Код: 11004
1 387 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Machtz MAG-12/1370 VS:
Двигатель с повышенной мощностью 1370 Вт, по сравнению с аналогичными моделями. Диаметр диска 125 мм - подойдет для большинства видов типичных работ. Регулировка скорости вращения 3000-11000 об/мин позволит справиться с большинством задач: резки и зачистки металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры. Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов. Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания. Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом. Улучшенные шестерни обеспечат снижение шума и вибрации во время работ. Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Особенности болгарки MAG-12/1370 VS:
- Регулировка скорости - позволяет выбрать скорость вращения для возможности использования болгарки при шлифовке и полировке различных видов поверхностей.
- Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве.
- Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки.
- Небольшой вес способствует длительной работе без усталости.
- Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
- Кожух диска защищает от осколков и частиц абразива и обрабатываемого материала.
Комплектация Machtz MAG-12/1370 VS:
шлифмашина угловая MAG-12/1370 VS;
защитный кожух;
ключ;
передняя рукоятка;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики углошлифовальной машины Machtz MAG-12/1370 VS:
Максимальная мощность: 1370 Вт
Максимальный ток: 5,7 A
Номинальное напряжение: 220 В ± 10%
Номинальная частота: 50 Гц
Скорость оборотов: 3000-11000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Вес нетто/брутто: 1,95/2,5 кг
Упаковка: упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1370 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 387 ₴








