
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Machtz MAG-23/2920, 2920 Вт, 6000 об/мин, диаметр диска 230 мм
- Нет в наличии
- Код: 11006
2 727 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Machtz MAG-23/2920:
Мощный двигатель 2920 Вт. Диаметр диска 230 мм - более маневренная работа. Скорость вращения 6000 об/мин позволит справиться с большинством задач: резки и зачистки металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры. Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов. Однофазный коллекторный электродвигатель УШМ надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания при помощи многослойной заливки обмоток якоря и статора термостойким лаком. Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом. Закаленные стальные шестерни обеспечат снижение шума и вибрации во время работ. Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы
Особенности болгарки Machtz MAG-23/2920:
- Низкий уровень вибраций.
- Небольшая масса способствует длительной работе без усталости.
- Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
- Кожух диска защищает от осколков и частиц абразива и обрабатываемого материала
Комплектация Machtz MAG-23/2920:
шлифмашина угловая MAG-23/2920;
защитный кожух;
ключ;
передняя рукоятка;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики углошлифовальной машины Machtz MAG-23/2920:
Максимальная мощность: 2920 Вт
Максимальный ток: 12,7 A
Номинальное напряжение: 220 В ± 10%
Номинальная частота: 50 Гц
Скорость оборотов: 6000 об/мин
Диаметр диска: 230 мм
Вес нетто/брутто: 4,9/6,5 кг
Упаковка: упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2920 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 727 ₴







