
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Витязь МШУ-125/1070, 1070 Вт, 11000 об/мин, диск 125 мм
- Нет в наличии
- Код: ВИМШУ-125/1070
707 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Витязь МШУ-125/1070:
Мощная, недорогая угловая шлифмашина Витязь МШУ-125-1070 - это незаменимый инструмент, как в домашнем хозяйстве, так и в мастерской. Имеет боковое включение. Инструмент позволяют не только резать, но и выполнять множество других операций от заточки лопат и топоров до разрезания алмазным кругом бетона, стеновых панелей, кирпичной кладки, шиферных листов и синтетических материалов. При работе угловыми шлифовальными машинами необходимо строго соблюдать правила безопасности. Применение защитных очков и рукавиц в обязательном порядке, о работе со снятым кожухом и уж тем более с диском увеличенной размерности и вовсе не может быть и речи.
Особенности болгарки Витязь МШУ-125-1070:
- Компактные размеры и малый вес
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Кнопка блокировки шпинделя
Комплектация Витязь МШУ-125-1070:
- Болгарка Витязь МШУ-125/1070
- транспортировочная коробка
- инструкция для пользователя
- защита для диска (кожух)
- вспомогательная ручка
- ключ, для быстрой замены диска
- гарантийный талон
Технические характеристики угловая шлифмашина Витязь МШУ-125/1070:
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Диаметр диска 125 мм
Потребляемая мощность 1070 Вт
Число оборотов 11000 об./мин
Резьба шпинделя М 14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1070 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 707 ₴


