
Фрезер Белорус МФ-2300, 2300 Вт, 12000-26000 об/мин, цанга 6,8 мм, набор фрез 12 штук
- Нет в наличии
- Код: бмтзмф2300
5 536 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание фрезер Белорус МФ-2300:
Фрезер Белорус МФ-2300 – это мощный фрезерный аппарат который комплектуется набором фрез (12 шт.) и наилучшим образом подходит для качественной фигурной обработки кромок, вырезания пазов и сверления отверстий в дереве. Мощный двигатель данной модели понижает попадание пыли на обмотку двигателя и ускоряет процесс фрезерования. Используется для любых видов фрезеровки, двигатель перемещается вверх и вниз по двум направляющим, что позволяет делать пазы и отверстия заданной глубины. Фрезер МТЗ Белорус МФ-2300 также может обрабатывать легкие металлы и пластик. Регулировка оборотов двигателя, установленная на одной из рукояток, позволяет без остановки двигателя задавать нужные обороты. Микрометр, которым оснащен данный фрезер позволяет рассчитывать замеры с максимальной точностью.
Фрезер изготовлен из высококачественных материалов и поставляется в кейсе.
Особенности фрезера Белорус МФ-2300:
- Для более удобной и эффективной работы в конструкции машины предусмотрены точная установка глубины фрезерования.
- Фиксация шпинделя для быстрой смены фрез.
- Возможность установки фрез с хвостовиком 6 и 8 мм.
- Револьверный 5-ти позиционный упор.
- Адаптер для подсоединения пылесоса.
- Боковая регулировка частоты вращения шпинделя.
- Кнопка включения с блокировкой, для безопасной работы.
- Улучшенная пылезащита.
Комплектация Белорус МФ-2300:
машина фрезерная МТЗ Белорус МФ-2300
направляющие стержени – 2 шт.,
кронштейн ограничитель,
набор фрез (12 шт),
копировальная насадка ― лекало,
насадка ― фрезерный циркуль,
ключ,
две зажимные цанги 6 и 8 мм (цанга 6 мм установлена на шпинделе),
винт М5 х 18,
угольные щётки,
руководство по эксплуатации,
Технические характеристики фрезера Белорус МФ-2300:
Напряжение: 230 В.
Частота: 50 Гц.
Потребляемая мощность: 2300 Вт.
Число оборотов холостого хода: 11000-30000 об/мин.
Максимальная глубина фрезерования: 45 мм
Диаметр хвостовика фрезы(цанги): 6/8 мм.
Вес: 4,6 кг.
Гарантия 14 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 536 ₴

