
Машина шлифовальная угловая (болгарка) Riber-Profi WS 230/2950 profi, 2950 Вт, 6500 об/мин, плавный пуск
- Нет в наличии
- Код: RPУШМWS230/2950
2 278 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание шлифмашина угловая Riber-Profi WS 230/2950 profi:
Болгарка Riber-Profi WS 230/2950 PROFI - это профессиональный инструмент, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки.
Угловая шлифмашина Riber-Profi имеет двигатель мощностью 2950 Вт и делает более глубокий рез при помощи 230 мм диска. Скорость вращения диска составляет 11000 об/мин. В болгарке имеется хорошая вентиляция, которая помогает инструменту охлаждаться во время выполнения тяжелой работы и оставаться в холодном состоянии долгое время. Быстрому охлаждению способствует и металлический корпус редуктора. Блокировка шпинделя позволяет застопорить диск и быстро его сменить. Для безопасной работы предусмотрен защитный кожух и фиксация клавиши включения.
Болгарка Riber-Profi WS 230/2950 PROFI имеет эргономичный удлиненный корпус. Основная ручка оснащена резиновыми накладками, которые снижают вибрацию. В комплекте поставляется дополнительная рукоятка, что обеспечивает комфорт и удобство.
Особенности болгарки Riber-Profi WS 230/2950 profi:
- Высокая мощность
- Металлический корпус редуктора
- Кнопка блокировки шпинделя
- Фиксация клавиши включения
- Быстрый доступ к щеткам
- Удлиненный корпус
- Плавный пуск
Комплектация Riber-Profi WS 230/2950 profi:
Болгарка Riber-Profi WS 230/2950 profi
Защита
Инструкция
Рукоятка
Ключ
Щетки
Гарантийный талон 12 мес
Технические характеристики шлифмашины Riber-Profi WS 230/2950 profi:
Тип: Углошлифовальная машина
Потребляемая мощность (Вт): 2950
Номинальное напряжение (В): 230
Диаметр круга (мм): 230
Частота вращения (мин-1): 6500
Плавный пуск: да
Поворотная рукоятка: да
Антивибрационная ручка: да
Вес (кг): 5.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 278 ₴

