
Перфоратор ЗЕНИТ ЗП-1200 МС, SDS-Plus, 1200 Вт, 1050 об/мин, 5800 уд/мин, 2.8 Дж, 3 режима, кейс, набор буров
- Нет в наличии
- Код: 841393
2 450 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание перфоратор электрический ЗЕНИТ ЗП-1200 МС:
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-1200 МС – это ударный многофункциональный инструмент для бурения, штробления, демонтажа и обработки материалов с повышенной плотностью (камень, бетон) бурами и полыми коронками.
Тип перфоратора ЗП-1200 МС – горизонтальный (прямой), что означает, что двигатель расположен вдоль корпуса перфоратора. Модель предполагает три режима работы и возможность крепления долота. Для удобства оператора инструмент дополнен передней рукояткой, позволяющей маневрировать при выполнении работы.
Пластиковый кейс служит для хранения и облегчает транспортировку перфоратора и сменных насадок, входящих в комплектацию.
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-1200 МС нацелен на значительную интенсивность использования.
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-1200 МС предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар (долбление без вращения).
Мощность модели составляет 1200 Вт, что обеспечивает максимальное число ударов 5800 уд/мин при регулируемой частоте оборотов от 0 до 1050 об/мин.
Используя электронный регулятор скорости вращения шпинделя, можно плавно регулировать скорость вращения насадок в зависимости от производственных задач . Перфоратор оборудован системой фиксации сменных насадок стандарта SDS-plus. Сменные инструменты для разных строительных (ремонтных) задач входят в комплект.
Номинальный вес ЗП-1200 МС 3,3/5,5 кг позволяет работать на разных по расположению поверхностях с одинаковой мощностью удара.
Особенности перфоратора ЗЕНИТ ЗП-1200 МС:
- 3 режима работы: сверление / сверление + удар / удар (долбление без вращения)
- Фиксация долота
- Прямой (горизонтальный ) тип модели
- Дополнительная передняя рукоятка с резиновым манжетом
- Электронная регулировка скорости вращения шпинделя
- Функция "Реверс"
- Система фиксации сменного инструмента стандарта SDS-plus
- Набор сменных насадок
- Ограничитель глубины сверления/долбления
- Корпус редуктора из алюмомагниевого сплава
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Комплектация ЗЕНИТ ЗП-1200 МС:
- Перфоратор ЗЕНИТ ЗП-1200 МС
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Пика
- Долото
- Бур Ø 8 мм
- Бур Ø 10 мм
- Бур Ø 12 мм
- Металлический ограничитель глубины бурения (глубиномер)
- Кейс для транспортировки и хранения
Технические характеристики перфоратор электрический ЗЕНИТ ЗП-1200 МС:
- Максимальная мощность двигателя, Вт 1200
- Номинальная частота тока, Гц 50
- Электродвигатель однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Класс изделия II
- Диапазон диаметров буров при бурении, мм сплошные буры (в бетоне) 4-26
- Диапазон диаметров буров при бурении, мм полые коронки (в кирпиче) до 50
- Система зажима сменного инструмента SDS-Plus
- Энергия удара, Дж 2,8
- Номинальная частота вращения патрона, об/мин 0-1050
- Максимальное количество ударов, уд/мин 5800
- Уровень звуковой мощности, дБА, не более: 102
- Вес нетто/брутто, кг 3,3/5,4
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 450 ₴





