
Шлифовальная машина угловая (болгарка) ЗЕНИТ ЗУШ-125/1150 М PC Профи, 1150 Вт, 11000 об/мин, диск 125 мм
- Нет в наличии
- Код: 841467
1 690 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание болгарка ЗЕНИТ ЗУШ-125/1150 М рс Профи
Угловая шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗУШ-125/1150 М рс Профи – это профессиональный инструмент для резки, шлифования и зачистки деталей из металлов и сплавов торговой марки «ЗЕНИТ».
Данная двуручная модель болгарки имеет переднюю рукоятку с 2-х позиционным креплением. Корпус двигателя из ударопрочного пластика выполняет роль задней (основной) рукоятки, покрытие «Soft touch» существенно повышает удобство захвата и удержания, предотвращает скольжение.
Дизайн способствует маневренности и надежности в управлении даже в труднодоступных местах.
Модель ЗЕНИТ ЗУШ-125/1150 М рс Профи ориентирована на профессиональное использование и нагрузки выше среднего.
Болгарка ЗЕНИТ ЗУШ-125/1150 М рс профи предназначена для работы с диском Ø 125 мм.
Мощность болгарки составляет 1150 Вт. Многоуровневый регулятор скорости обеспечивает частоту вращения шпинделя от 3000 до 11000 об/мин. Маневренная, удобная в хранении и транспортировке конструкция весит 1,9-2,4 кг.
Данная модель имеет широкую линейку конструктивных преимуществ: крышки для быстрой замены угольных щеток облегчают оперативность сервисного обслуживания инструмента, 2-х метровый резиновый шнур, антивибрационные манжеты на подшипниках и накладка на рукоятке, многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком для защиты от износа.
Особенности
- Компактный размер;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Двуручная модель;
- 2-хпозиционное крепление передней рукоятки;
- Сервисные крышки для замены угольных щеток;
- Регулятор скорости;
- Пылезащитные манжеты для подшипников (антивибрационные насадки);
- Покрытие «Soft touch»;
- Эргономичный корпус из ударопрочного пластика.
Комплектация
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Вилочный ключ
- Упаковочная коробка
Технические характеристики
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 | |
|---|---|---|
| Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин | 3000-11000 | |
| Вес нетто/брутто, кг | 1,9/2,4 | |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией | |
| Класс изделия | II | |
| Диаметр диска, мм | 125 | |
| Номинальное переменное напряжение, В | 220 ±10% | |
| Максимальная мощность двигателя, Вт | 1150 | |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 690 ₴


