
Компрессор Edon OAC-25/1000, 1000 Вт, ресивер 25 л, рабочее давлениие 8 бар, производительность 260 л/мин
- Нет в наличии
- Код: OAC-25/1000
2 504 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание компрессор воздушный Edon OAC-25/1000:
Компрессор поршневой одноцилиндровый предназначен для использовании в бытовых целях, быстро набирает рабочее давление, сравнительно тихая работа за счет пластикового шумопоглощающего кожуха на компрессоре. Встроенный клапан сброса избыточного давления масла увеличивает срок службы силового агрегата. Наличие колёс на упругой и прочной резине позволяет без особых затрат перевозить компрессор. В комплект поставки входит автоматический регулятор давления в пневмосистеме.
Комплектация Edon OAC-25/1000:
- фильтр воздушный;
- транспортировочные колеса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Технические характеристики компрессора Edon OAC-25/1000:
Производитель Edon
Страна производитель Китай
Производительность компрессора 260 литр/мин
Питание Сеть 220В
Потребляемая мощность 1000 Вт
Тип поршневого компрессора с прямым приводом
Объем ресивера 25 л
Количество цилиндров 1
Рабочее давление 8 бар
Вес 16 кг
Гарантийный срок 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 25 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производительность компрессора | 260 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 2 504 ₴

