
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина (болгарка) Vitals Professional ALs 18125P BS SmartLine
- Нет в наличии
- Код: 120242
2 118 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание УШМ аккумуляторная Vitals Master ALs 18125P BS
УШМ аккумуляторная Vitals Master ALs 18125P BS относится к серии Smart Linе. Особенность серии заключается в том, что батареи и зарядные устройства подходит для любого инструмента, который входит в линейку Smart Line. За счет широкого ассортимента зарядных устройств и батарей можно подобрать комплект аксессуаров, который соответствует Вашим потребностям.
УШМ аккумуляторная Vitals Master ALs 18125P BS относится к профессиональному классу инструмента.
Главной особенностью модели является бесщеточный тип двигателя.
Бесщеточная технология обеспечивает более длительное время работы от аккумулятора за счет высокого КПД, гарантирует увеличенный срок службы инструмента.
Ресурс двигателя увеличен в 5 раз за счет меньшего количества подвижных элементов в технологии двигателя. Малое количество движущихся частей создает тихий двигатель, который никогда не нуждается в обслуживании. Мощность двигателя выше на 25% по сравнению с обычным двигателем.-
Совокупность преимуществ бесщеточного двигателя увеличивает срок эксплуатации инструмента на 50%.
Монтаж кожуха защиты производится без использования инструмента.
Комплектация не включает: зарядное устройство, аккумулятор, кейс.
Аксессуары покупаются отдельно, в зависимости от потребности потребителя.
Товар поставляется в цветной коробке.
Внимание! Данный товар поставляется БЕЗ аккумуляторной батареи и зарядного устройства. Их можно приобрести отдельно.
Особенности УШМ (болгарки) аккумуляторной Vitals Professional ALs 18125P BS SmartLine
- Серия “Smart Line” одна батарея для всей линейки инструмента.
- Бесщёточный двигатель.
- Быстрозажимной кожух.
- Вспомогательная рукоять с ячейкой для хранения гаечного ключа.
- 125 мм диск.
- Прорезиненная основная рукоять .
- Эргономичная рукоять .
- Безопасная кнопка включения.
Характеристики на УШМ аккумуляторная Vitals Professional ALs 18125P BS SmartLine
- Напряжение аккумулятора, В 18
- Число оборотов холостого хода, об / мин 8500
- Резьба шлифовального шпинделя М14
- Максимальный диаметр диска, мм 125
- Габариты упаковки (ДхШхВ), мм 350 х 133 х 134
- Вес нетто / брутто, кг 1,8 / 2,0
- Рабочий вес, кг 1,82
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 2 118 ₴





